Descripción detallada Lote 582
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0058M, Lote # 582 Tapete. Siglo XX. Elaborado en fibras de seda color verde. Diseño rectangular. Detalles de conservación. 240 x 172 cm Estimado $4,500-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote